搜索:
12345来信选登
     
 
路面平整,请转交养护部门处理
发布时间:2017-04-25    点击数: 307 分享到:
 

信件标题:

路面平整,请转交养护部门处理

信件内容:

旺庄路下穿兴源南路的桥下路面,有一段是高低不平的,需要用柏油进行平整修复。

 

请根据诉求人反映情况,近期派员向相关部门寻求解决办法处理。

信箱类型: 

建议

答复部门:

新区12345热线

答复时间:

2017/4/25

处理结果:

 
     

新区城管局回复:现场修复完成,无法联系诉求人(市政科)

   
网站申明 | 隐私安全 | 网站地图| 使用帮助
地址:无锡市新吴区和风路28号   电子邮箱:webmaster@wnd.gov.cn
苏ICP备10218726号  版权所有:无锡市新吴区人民政府  技术支持:无锡王道科技有限公司