搜索:
12345来信选登
     
 
无锡后宅明园星都二期
发布时间:2017-04-08    点击数: 1143 分享到:
 

信件标题:

无锡后宅明园星都二期

信件内容:

请问无锡后宅明园星都二期距办理房产证还需要满足什么条件,等了好几年了,非常着急

信箱类型: 

咨询

答复部门:

新区12345热线

答复时间:

2017/4/8

处理结果:

   
     

经查,明园小区已于55日通过经营性用地条件复核验收,取得复核验收通知书,代理公司可凭此通知书及其他资料至无锡市不动产登记中心新区分中心申请办理初始登记。

   
网站申明 | 隐私安全 | 网站地图| 使用帮助
地址:无锡市新吴区和风路28号   电子邮箱:webmaster@wnd.gov.cn
苏ICP备10218726号  版权所有:无锡市新吴区人民政府  技术支持:无锡王道科技有限公司